В рамках онлайн-обучения по программе «Курс молодого бойца» было принято порядка 1 000 заявок от кандидатов из разных регионов России. После обработки заявок с учётом заявленных ранее условий приёма предварительно зачислено 876 человек:

  • Направление СНМ (старший на месте) - 276 кандидатов
  • Направление СПГ (старший поисковой группы) - 397 кандидатов
  • Направление ИНФОРГ (информационный координатор) - 203 кандидата

На данный момент идет дополнительное тестирование и опрос по различным направлениям курса.

 

Списки зачисленных курсантов по регионам (будут обновляться и дополняться):

Алтайский край
КУРС ИНФОРГ Круглова Диана Александровна

КУРС СНМ

Акишев Сергей Владимирович

КУРС СНМ Болгов Юрий Николаевич
КУРС СНМ

Болгова Юлия Николаевна

КУРС СНМ

Михалёва Анна Сергеевна

КУРС СПГ

Хаблак Ольга Алексеевна

Амурская область
КУРС ИНФОРГ Базилевич Елена Андреевна
КУРС ИНФОРГ Эйхе Вячеслав Сергеевич

КУРС СНМ

Балалыкина Василина Андреевна

Архангельская область
КУРС ИНФОРГ Кузнецова Светлана Николаевна
КУРС ИНФОРГ Сметанина Ирина Павловна
КУРС ИНФОРГ Хромушина Алеся Михайловна
КУРС ИНФОРГ Попова Светлана Юрьевна

КУРС СНМ

Селивоник Ольга Ивановна

КУРС СНМ

Чайковская Доменика Юрьевна

КУРС СПГ

Котов Евгений Николаевич

Белгородская область
КУРС ИНФОРГ Мельникова Наталья Викторовна

КУРС СНМ

Лавреева Елена Олеговна

КУРС СНМ

Никитина Ирина Николаевна

КУРС СНМ

Стативка Анна Игоревна

КУРС СНМ

Субботина Кристина Александровна

Брянская область
КУРС ИНФОРГ Бакаева Оксана Николаевна
КУРС ИНФОРГ Головачева Светлана Викторовна
КУРС ИНФОРГ Миронов Павел Васильевич

КУРС СНМ

Драпеза Валентин Сергеевич

КУРС СНМ

Лагутина Олеся Олеговна

КУРС СНМ

Левин Владимир Александрович

КУРС СНМ

Степченко Анастасия Евгеньевна

КУРС СПГ

Моликов Виталий Витальевич

КУРС СНМ

Ашитко Светлана Александровна

Владимирская область
КУРС ИНФОРГ Богатова Екатерина Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Гусева Алина Олеговна

КУРС СНМ

Дедиц Марина Петровна

КУРС СНМ

Дроздов Артем Андреевич

КУРС СНМ

Лебедева Мария Андреевна

КУРС СНМ

Панов Дмитрий Николаевич

КУРС СНМ

Сарычев Андрей Дмитриевич

КУРС СНМ

Туманов Михаил Валерьевич

КУРС СНМ

Чеснокова Елена Вадимовна

КУРС СНМ

Кондратьев Денис Юрьевич

КУРС СПГ

Малинин Илья Владимирович

КУРС СПГ

Валиева Карина Фердинатовна

КУРС СПГ

Фёдорова Ксения Николаевна

КУРС СПГ

Шалаев Юрий Викторович

КУРС СПГ

Круглова Тамара Павловна

КУРС СНМ

Абакумов Александр Александрович

КУРС СНМ

Липатов Артём Сергеевич

КУРС СНМ

Соловьева Екатерина Олеговна

КУРС СНМ

Толчёнова Софья Владимировна

КУРС СПГ

Левинская Варвара Владимировна

Волгоградская область
КУРС ИНФОРГ Лобачева Юлия Александровна
КУРС ИНФОРГ Пономаренко Ольга Валентиновна
КУРС ИНФОРГ Селезнева Наталья Викторовна

КУРС СПГ

Щетинин Андрей Сергеевич

КУРС СПГ

Пономаренко Ольга Валентиновна

Вологодская область

КУРС СНМ

Капралова Ольга Юрьевна

КУРС СНМ

Гулько Яна Сергеевна

КУРС СНМ

Филиппов Антон Михайлович

КУРС СНМ

Чиркова Анна Александровна

КУРС СПГ

Гребенников Олег Олегович

КУРС СПГ

Спирин Андрей Артурович

Воронежская область
КУРС ИНФОРГ Платонова Полина Григорьевна

КУРС СНМ

Бердников Евгений Олегович

КУРС СНМ

Вольнова Анна Германовна

КУРС СНМ

Сурина Ольга Геннадьевна

КУРС СНМ

Черев Максим Николаевич

Ивановская область
КУРС ИНФОРГ Евграфова Вера Николаевна
КУРС ИНФОРГ Смирнова Ольга Станиславовна
Иркутская область
КУРС ИНФОРГ Аверина Ярослава Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Белоусова Елена Альбертовна
КУРС ИНФОРГ Евграфова Дарья Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Гуруленко Светлана Станиславовна
КУРС ИНФОРГ Даниловцева Жанна Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Деньгина Кристина Евгеньевна
КУРС ИНФОРГ Максимович Татьяна Павловна
КУРС ИНФОРГ Невидальская Елена Викторовна
КУРС ИНФОРГ Линник Наталья Викторовна

КУРС СНМ

Демидов Илья Сергеевич

КУРС СНМ

Дерягина Полина Алексеевна

КУРС СНМ

Дорофеева Анна Анатольевна

КУРС СНМ

Гайнулин Олег Олегович

КУРС СНМ

Герасимова Мария Александровна

КУРС СНМ

Мельникова Елена Михайловна

КУРС СНМ

Мисюркеева Надежда Юрьевна

КУРС СНМ

Скорохватов Артём Сергеевич

КУРС СПГ

Золотаина Анастасия Михайловна

КУРС СПГ

Колегова Евдокия Владимировна

КУРС СПГ

Черниговская Елена Михайловна

КУРС СПГ

Шарипова Ольга Николаевна

КУРС СПГ

Попова Валентина Сергеевна

КУРС СПГ

Соловьева Екатерина Алексеевна

КУРС СПГ

Тарасевич Александр Дмитриевич

КУРС СНМ

Холодилов Леонид Владимирович

КУРС СНМ

Козлов Евгений Александрович

КУРС СНМ

Нартов Алексей Николаевич

КУРС СПГ

Пономарева Ксения Дмитриевна

Кабардино-Балкарская республика

КУРС СНМ

Зарипова Екатерина Юрьевна

КУРС СНМ

Шуманов Николай Александрович

Калужская область
КУРС ИНФОРГ Васюкова Ольга Николаевна
КУРС ИНФОРГ Ломакина Ирина Васильевна

КУРС СНМ

Леньшина Анастасия Владимировна

КУРС СПГ

Демчук Ольга Александровна

КУРС СНМ

Смирнов Алексей Олегович

КУРС СПГ

Руденок Надежда Николаевна

Кемеровская область
КУРС ИНФОРГ Болотникова Светлана Николаевна
КУРС ИНФОРГ Кабанина Юлия Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Кудашкина Татьяна Николаевна
КУРС ИНФОРГ Собуцкая Тамара Вадимовна
КУРС ИНФОРГ Сорокина Надежда Николаевна
КУРС ИНФОРГ Квасова Ольга Александровна

КУРС СНМ

Горелова Алена Сергеевна

КУРС СНМ

Санюкович Алексей Владимирович

КУРС СНМ

Кондрашов Денис Георгиевич

Кировская область
КУРС ИНФОРГ Солодянкина Ирина Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Фазылянова Ольга Евгеньевна

КУРС СНМ

Муратов Денис Геннадьевич

Костромская область
КУРС ИНФОРГ Козьминых Надежда Владимировна
КУРС ИНФОРГ Нельмина Дарья Леонидовна
КУРС ИНФОРГ Печерская Юлия Васильевна

КУРС СНМ

Зуева Наталья Валериевна

КУРС СНМ

Сыромятников Андрей Борисович

КУРС СНМ

Язвичева Татьяна Геннадьевна

КУРС СНМ

Аксеновский Михаил Сергеевич

КУРС СНМ

Мерзляков Анатолий Андреевич

Краснодарский край
КУРС ИНФОРГ Жуковская Светлана Петровна
КУРС ИНФОРГ Елизова Елена Павловна
КУРС ИНФОРГ Маслянова Анастасия Евгеньевна
КУРС ИНФОРГ Пономаренко Зоя Анатольевна
КУРС ИНФОРГ Хомякова Анна Анатольевна
КУРС ИНФОРГ Чалова Татьяна Александровна
КУРС ИНФОРГ Червоненко Анна Нариманова
КУРС ИНФОРГ Зырянова (Татаринова) Виктория Михайловна

КУРС СНМ

Донцов Илья Александрович

КУРС СНМ

Ковалёв Евгений Викторович

КУРС СНМ

Кучер Павел Леонидович

КУРС СНМ

Лукашкин Александр Владимирович

КУРС СНМ

Севастьянова Юлия Владимировна

КУРС СНМ

Арюткин Павел Владимирович

КУРС СНМ

Зобнев Роман Анатольевич

КУРС СНМ

Изместьева Ольга Борисовна

КУРС СПГ

Семенихин Александр Александрович

КУРС СПГ

Щекин Тимофей Олегович

КУРС СПГ

Княгинин Сергей Игоревич

Красноярский край
КУРС ИНФОРГ Гнатюк Анастасия Вадимовна
КУРС ИНФОРГ Подкопаева Татьяна Александровна

КУРС СНМ

Бакшеев Денис Михайлович

КУРС СНМ

Третьяков Руслан Исрафильевич

КУРС СПГ

Копейкин Дмитрий Викторович

Курская область
КУРС ИНФОРГ Ильина Людмила Борисовна
КУРС ИНФОРГ Мирлас Екатерина Алексеевна
КУРС ИНФОРГ Ольга Васильевна Криволапова
КУРС ИНФОРГ Шафоростова Галина Владимировна

КУРС СНМ

Лапочкина Ирина Алексеевна

КУРС СНМ

Кузьмин Алексей Евгеньевич

КУРС СНМ

Делова Эвелина Викторовна

КУРС СНМ

Парталюк Олеся Сергеевна

Ленинградская область
КУРС ИНФОРГ Бычкова Евгения Игоревна
КУРС ИНФОРГ Петрова Наталья Владимировна
КУРС ИНФОРГ Рубцова Ирина Владимировна
КУРС ИНФОРГ Тиунова Лариса Георгиевна
КУРС ИНФОРГ Волков Валентин Иванович
КУРС ИНФОРГ Гневко Ксения Владимировна
КУРС ИНФОРГ Лукин Александр Александрович
КУРС ИНФОРГ Некрасова Надежда Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Шарова Олеся Валерьевна

КУРС СНМ

Максимов Артем Юрьевич

КУРС СНМ

Тулубьева Снежана Вадимовна

КУРС СНМ

Березовский Юрий Викторович

КУРС СНМ

Моторный Сергей Юрьевич

КУРС СНМ

Трофимов Евгений Олегович

КУРС СНМ

Тулубьев Александр Сергеевич

КУРС СНМ

Харитонов Александр Дмитриевич

КУРС СНМ

Паулин Антон Олегович

КУРС СНМ

Соловьева Светлана Валентиновна

КУРС СПГ

Зверев Дмитрий Владимирович

КУРС СПГ

Рыжикова Лидия Вячеславовна

КУРС СПГ

Пуйка Анастасия Валерьевна

КУРС СНМ

Стасевич Дмитрий Анатольевич

Липецкая область
КУРС ИНФОРГ Юрьева Екатерина Алексеевна
КУРС ИНФОРГ Фератова Олеся Васильевна

КУРС СНМ

Фокас Ричардас Роберто

КУРС СПГ

Копылов Леонид Павлович

КУРС СНМ

Жутов Павел Сергеевич

Москва и МО
КУРС ИНФОРГ Когтева Светлана Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Макаров Андрей Андреевич
КУРС ИНФОРГ Сапранкова Анастасия Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Синёва Ксения Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Синицына Юлия Александровна
КУРС ИНФОРГ Тихонова Ирина Юрьевна.
КУРС ИНФОРГ Хорева Людмила Викторовна
КУРС ИНФОРГ Чумакова Александра Анатольевна

КУРС СНМ

Макаров Вадим Геннадьевич

КУРС СНМ

Шатилова Виктория Владимировна

КУРС СНМ

Кудаков Кирилл Александрович

КУРС СНМ

Суворов Владимир Александрович

КУРС СНМ

Шамсиева Ирина Васильевна

КУРС СНМ

Жаворонков Виктор Владимирович

КУРС СНМ

Веселовский Кирилл Сергеевич

КУРС СНМ

Гулящих Алена Алексеевна

КУРС СНМ

Крапивин Андрей Аркадьевич

КУРС СНМ

Расулов Евгений Александрович

КУРС СНМ

Сафронов Алексей Геннадьевич

КУРС СНМ

Рогалёва Екатерина Николаевна

КУРС СПГ

Земскова Дарья Андреевна

КУРС СПГ

Маркин Петр Михайлович

КУРС СПГ

Михеенко Илья Леонидович

КУРС СПГ

Петрук Евгений Леонидович

КУРС СПГ

Антипина Ирина Сергеевна

КУРС СПГ

Вердиев Тимур

КУРС СПГ

Кагальницкий Александр Владимирович

КУРС СНМ

Гузанов Даниил Игоревич

КУРС СНМ

Мамасуев Денис Сергеевич

КУРС СПГ

Менделеев Михаил Николаевич

КУРС СНМ

Саттаров Линар Рифкатович

Нижегородская область
КУРС ИНФОРГ Хаустова Наталья Михайловна
КУРС ИНФОРГ Дмитриева Елена Михайловна
КУРС ИНФОРГ Павлова Оксана Викторовна
КУРС ИНФОРГ Сергеева Варвара Викторовна
КУРС ИНФОРГ Скворцов Роман Дмитриевич
КУРС ИНФОРГ Марголин Юрий Валерьевич
КУРС ИНФОРГ Лукоянова Анастасия Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Лукоянова Татьяна Анатольевна
КУРС ИНФОРГ Романова Ирина Владимировна
КУРС ИНФОРГ Смородина Марина Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Ужинская Ирина Николаевна

КУРС СНМ

Кутейникова Екатерина Сергеевна

КУРС СНМ

Беленов Семён Анатольевич

КУРС СНМ

Катина Людмила Викторовна

КУРС СНМ

Лебедев Николай Павлович

КУРС СНМ

Ступницкая Надежда Вадимовна

КУРС СНМ

Уланов Анатолий Константинович

КУРС СНМ

Шухрин Сергей Дмитриевич

КУРС СНМ

Ануфриева Екатерина Валерьевна

КУРС СНМ

Деньжонков Павел Юрьевич

КУРС СНМ

Кузнецов Иван Владимирович

КУРС СНМ

Нечаев Роман Сергеевич

КУРС СПГ

Миклюкова Ольга Владимировна

КУРС СПГ

Адамов Александр Евгеньевич

КУРС СПГ

Адамова Ольга Евгеньевна

КУРС СПГ

Кателевец Елена Владимировна

КУРС СНМ

Капустина Алена Михайловна

Новгородская область

КУРС СНМ

Сидоренко Артем Николаевич

КУРС СПГ

Орлов Максим Леонидович

Новосибирская область
КУРС ИНФОРГ Кокорина Елена Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Насыбуллина Екатерина Владимировна
КУРС ИНФОРГ Постульгина Наталья Михайловна
КУРС ИНФОРГ Приблуда Юлия Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Чернова Юлия Владимировна

КУРС СНМ

Куграшова Елена Николаевна

КУРС СНМ

Зайцева Анна Николаевна

КУРС СНМ

Сидельникова Татьяна Сергеевна

КУРС СПГ

Кишочкин Денис Николаевич

КУРС СПГ

Чугунова Алена Игоревна

КУРС СПГ

Мирисманова Алена Анатольевна

КУРС СПГ

Михайлова Галина Михайловна

КУРС СПГ

Пятинкин Максим Геннадьевич

КУРС СПГ

Самойлова Надежда Радиевна

КУРС СНМ

Гришин Виталий Юрьевич

КУРС СНМ

Чернов Александр Игоревич

Омская область
КУРС ИНФОРГ Быкова Евгения Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Бескубская Олеся Викторовна
КУРС ИНФОРГ Любицкая Юлия Александровна
КУРС ИНФОРГ Михеенко Марина
КУРС ИНФОРГ Ефремов Алексей Владимирович
КУРС ИНФОРГ Кузьменко Антон Алексеевич
КУРС ИНФОРГ Новиков Константин Анатольевич
КУРС ИНФОРГ Першина Алина Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Пушкарёва Евгения Александровна

КУРС СНМ

Свириденко Фёдор Борисович

КУРС СНМ

Бевз Андрей Владимирович

КУРС СНМ

Журавлева Мария Владимировна

КУРС СНМ

Кибардин Андрей Николаевич

КУРС СПГ

Пушкарев Андрей Иванович

КУРС СПГ

Ефремов Алексей Владимирович

КУРС СПГ

Першина Алина Сергеевна

КУРС СПГ

Новиков Константин Анатольевич

Орловская область
КУРС ИНФОРГ Ерш Татьяна Михайловна
КУРС ИНФОРГ Мальцева Екатерина Николаевна
КУРС ИНФОРГ Минкина Светлана Анатольевна
КУРС ИНФОРГ Осипова Ирина Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Спорыхина Елена Николаевна
КУРС ИНФОРГ Шепелева Елена Владимировна

КУРС СНМ

Мотина Ольга Анатольевна

КУРС СНМ

Щетинин Никита Геннадьевич

КУРС СПГ

Сирючкина Юлия Александровна

КУРС СПГ

Лунева Светлана Александровна

КУРС СПГ

Музалевская Елена Александровна

КУРС СНМ

Злобина Мария Владимировна

КУРС СНМ

Якушина Ирина Александровна

Пензенская область
КУРС ИНФОРГ Акимова Марина Федоровна
КУРС ИНФОРГ Марутина Ольга Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Матвеева Елена Владимировна
КУРС ИНФОРГ Мисулина Марина Анатольевна
КУРС ИНФОРГ Пурганова Диана Николаевна

КУРС СНМ

Береснев Владимир Александрович

КУРС СНМ

Горелов Валерий Денисович

КУРС СНМ

Клеманова Екатерина Геннадьевна

КУРС СПГ

Илюшина Наталия Андреевна

КУРС СПГ

Киреев Алексей Петрович

КУРС СПГ

Ломизов Дмитрий Владимирович

КУРС СПГ

Соленкова Мария Олеговна

Пермский край
КУРС ИНФОРГ Ноговицина Евгения Александровна
КУРС ИНФОРГ Панарина Татьяна Евгеньевна
КУРС ИНФОРГ Ряписова Мария Михайловна
КУРС ИНФОРГ Томилова Екатерина Александровна
КУРС ИНФОРГ Придчина-Гершкович Мария Александровна
КУРС ИНФОРГ Черкашова Алёна Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Юдинцева Любовь Владимировна

КУРС СНМ

Устюгова Светлана Александровна

КУРС СНМ

Гусманова Мария Салаватовна

КУРС СНМ

Курагин Егор Сергеевич

КУРС СНМ

Лузин Павел Сергеевич

КУРС СНМ

Накипова Гульнара Тафкилевна

КУРС СНМ

Залазаева Евгения Юрьевна

КУРС СНМ

Ноговицина Евгения Александровна

КУРС СНМ

Пустобаева Татьяна Сергеевна

КУРС СПГ

Орловский Антон Анатольевич

КУРС СПГ

Стольникова Алла Андреевна

Приморский край
КУРС ИНФОРГ Абрамова Евгения Владимировна
КУРС ИНФОРГ Ларченко Николай Андреевич

КУРС СНМ

Вульферт Кристина Евгеньевна

КУРС СПГ

Золотарёва Алена Юрьевна

Псковская область
КУРС ИНФОРГ Витюк Галина Николаевна
КУРС ИНФОРГ Забавчук Ирина Викторовна
КУРС ИНФОРГ Калистратова Ирина Александровна
КУРС ИНФОРГ Лауц Татьяна Олеговна
КУРС ИНФОРГ Монахова Татьяна Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Пинчук Екатерина Ивановна
КУРС ИНФОРГ Фролова Марина Валерьевна

КУРС СПГ

Молчанова Мария Сергеевна

КУРС СПГ

Суровцева Юлия Игоревна

Республика Адыгея
КУРС ИНФОРГ Полякова Евгения Евгеньевна
КУРС ИНФОРГ Пономарева Яна Николаевна

КУРС СНМ

Морозевич Константин Анатольевич

КУРС СПГ

Науменко Андрей Николаевич

КУРС СПГ

Ширкина Елена Леонидовна

КУРС СПГ

Нагирный Дмитрий Юрьевич

КУРС СНМ

Тарарыкина Валентина Максимовна

Республика Башкортостан
КУРС ИНФОРГ Хакимова Айгуль Ринатовна
КУРС ИНФОРГ Мусина Арина Валерьевна

КУРС СНМ

Букреева Ксения Викторовна

КУРС СНМ

Жиленко Татьяна Владимировна

КУРС СНМ

Мусина Гульназ Руфкатовна

КУРС СНМ

Тузбекова Илиза Ринатовна

КУРС СНМ

Фаттахова Ляйсан Закиевна

КУРС СПГ

Фаттахов Айдар Радикович

КУРС СНМ

Пышкина Олеся Евгениевна

КУРС СПГ

Кускильдина Анастасия Вячеславовна

Республика Бурятия
КУРС ИНФОРГ Доржиев Игорь Бадмаевич
КУРС ИНФОРГ Наталенко Анастасия Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Пономарева Татьяна Халилевна
КУРС ИНФОРГ Былкова Наталья Сергеевна

КУРС СНМ

Маладаев Михаил Бадмажапович

КУРС СНМ

Серебренникова Анна Михайловна

Республика Дагестан
КУРС ИНФОРГ Гунаева Халисат Садыковна
КУРС ИНФОРГ Зайдиева Диана Ибрагимовна
Республика Крым
КУРС ИНФОРГ Волкова Александра Анатольевна

КУРС СНМ

Саратовкин Сергей

Республика Марий Эл
КУРС ИНФОРГ Фаттахова Ольга Викторовна

КУРС СНМ

Винокуров Игорь Алексеевич

КУРС СНМ

Загайнов Максим Николаевич

Республика Мордовия
КУРС ИНФОРГ Белянина Наталья Константиновна
КУРС ИНФОРГ Ивлиева Антонина Ивановна

КУРС СНМ

Аскеров Тимур Эдуардович

КУРС СНМ

Егоров Артур Евгеньевич

КУРС СНМ

Закличанов Алексей Иванович

КУРС СНМ

Мирский Константин Валерьевич

КУРС СНМ

Калита Виталий Сергеевич

Республика Татарстан
КУРС ИНФОРГ Айтбаева Альбина Ямилевна
КУРС ИНФОРГ Виноградова Лариса Владимировна
КУРС ИНФОРГ Курашева Анжела Мирсатовна

КУРС СНМ

Дмитриева Елена Александровна

КУРС СПГ

Хусаинов Ильфат Фаизович

КУРС СПГ

Красильников Сергей Юрьевич

Ростовская область
КУРС ИНФОРГ Гриценко Валерия Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Гуцу Мария Михайловна
КУРС ИНФОРГ Радаева Евгения Алексеевна
КУРС ИНФОРГ Рубашкина Татьяна Алексеевна
КУРС ИНФОРГ Топорков Денис Сергеевич
КУРС ИНФОРГ Должикова Евгения Викторовна
КУРС ИНФОРГ Ткаченко Алексей Сергеевич

КУРС СНМ

Голотвин Виталий Александрович

КУРС СНМ

Кракашова Ольга Анатолтевна

КУРС СНМ

Ведерников Сергей Фёдорович

КУРС СНМ

Зайцев Александр Викторович

КУРС СПГ

Янченко Александр Валерьевич

КУРС СНМ

Должикова Евгения Викторовна

КУРС СНМ

Цыбан Алексей Валентинович

Рязанская область
КУРС ИНФОРГ Кравченко Наталья Игоревна

КУРС СНМ

Небольсина Анна Евгеньевна

КУРС СНМ

Мариночкин Антон Владимирович

КУРС СНМ

Аксёнова Софья Иосифовна

КУРС СНМ

Савченко Надежда Сергеевна

КУРС СНМ

Ермолаева Мария Анатольевна

Самарская область
КУРС ИНФОРГ Бобкова Светлана Владимировна
КУРС ИНФОРГ Гаврилова Ангелина Владимировна

КУРС СНМ

Бедова Лидия Александровна

КУРС СНМ

Букалова Анастасия Валериевна

КУРС СНМ

Куликов Владимир Дмитриевич

КУРС СНМ

Рябова Юлия Николаевна

КУРС СНМ

Сараев Виктор Николаевич

КУРС СНМ

Тимошкин Роман Игнатиевич

КУРС СНМ

Трухов Андрей Павлович

КУРС СПГ

Кудинов Александр Александрович

КУРС СПГ

Коптев Андрей Андреевич

КУРС СПГ

Алексеева Ульяна Борисовна

КУРС СПГ

Клоков Артём Сергеевич

КУРС СПГ

Ряснянская Екатерина Николаевна

КУРС СПГ

Копырина Татьяна Юрьевна

Саратовская область
КУРС ИНФОРГ Анна Акифовна Савельева
КУРС ИНФОРГ Кяжина Людмила Николаевна
КУРС ИНФОРГ Якубова Надежда Леонидовна
КУРС ИНФОРГ Фомич Максим Викторович

КУРС СНМ

Никитина Наталия Николаевна

КУРС СНМ

Цыганков Денис Евгеньевич

КУРС СНМ

Явчуновский Владимир Викторович

КУРС СПГ

Аношкин Андрей Игоревич

КУРС СПГ

Белоусов Виктор Алексеевич

КУРС СПГ

Фёдорова Екатерина Леонидовна

КУРС СПГ

Бабин Роман Геннадьевич

КУРС СПГ

Конский Алексей Николаевич

КУРС СПГ

Одинцов Владимир Игоревич

КУРС СПГ

Погуца Александра Владимировна

КУРС СПГ

Слободской Михаил Анатольевич

КУРС СНМ

Терехова Любовь Васильевна

Свердловская область
КУРС ИНФОРГ Пашкина Дарья Алексеевна
КУРС ИНФОРГ Астапова Светлана Леонидовна
КУРС ИНФОРГ Воинцева Любовь Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Кобизская Елена Рафиковна
КУРС ИНФОРГ Мелешкина Дарья Петровна
КУРС ИНФОРГ Мельник Вероника Александровна
КУРС ИНФОРГ Немкова Яна Владимировна
КУРС ИНФОРГ Дождикова Екатерина Вячеславовна
КУРС ИНФОРГ Дружинина Анастасия Николаевна

КУРС СНМ

Булатов Евгений Викторович

КУРС СНМ

Дегтев Станислав Юрьевич

КУРС СНМ

Пьянкова Светлана Александровна

КУРС СНМ

Шилов Герман Александрович

КУРС СНМ

Дождикова Екатерина Вячеславовна

КУРС СНМ

Гапонов Игорь Сергеевич

КУРС СНМ

Орлов Илья Владимирович

КУРС СНМ

Паршакова Надежда Олеговна

КУРС СНМ

Федякова Наталья Сергеевна

КУРС СНМ

Ураков Вадим Витальевич

КУРС СНМ

Чигвинцев Анатолий Александрович

КУРС СНМ

Буданцев Сергей Сергеевич

КУРС СНМ

Дрогалева Дарья Петровна

КУРС СНМ

Жаворонкова Наталья Сергеевна

КУРС СНМ

Колибабчук Михаил Михайлович

КУРС СНМ

Меньшикова Дарья Михайловна

КУРС СПГ

Руснак Николай Александрович

Смоленская область
КУРС ИНФОРГ Мальгина Юлия Вадимовна
КУРС ИНФОРГ Мищенко Жанна Викторовна

КУРС СНМ

Архипов Эйно Григорьевич

КУРС СНМ

Жойкина Анна Сергеевна

КУРС СНМ

Кожевников Евгений Викторович

КУРС СНМ

Пискунов Михаил Андреевич

Ставропольский край
КУРС ИНФОРГ Моренко Елена Васильевна

КУРС СПГ

Язовская Елена Александровна

КУРС СПГ

Бородинов Георгий Александрович

КУРС СПГ

Шумельный Вадим Васильевич

КУРС СНМ

Бадаев Аркадий Валерьевич

Тамбовская область
КУРС ИНФОРГ Пеленицына Олеся Александровна

КУРС СНМ

Гусев Александр Викторович

КУРС СНМ

Гусев Сергей Викторович

КУРС СНМ

Кузнецов Юрий Алексеевич

Тверская область
КУРС ИНФОРГ Кулявцева Анастасия Алексеевна
КУРС ИНФОРГ Черникова Юлия Сергеевна

КУРС СНМ

Маликов Иван Николаевич

КУРС СНМ

Дунцова Екатерина Сергеевна

КУРС СНМ

Битель Константин

КУРС СНМ

Лучнев Борис Геннадьевич

КУРС СНМ

Хашина Карина Анатольевна

КУРС СНМ

Щербаков Александр Борисович

КУРС СПГ

Козлов Евгений Николаевич

КУРС СПГ

Пахомова Екатерина Александровна

КУРС СПГ

Брач Елизавета Сергеевна

КУРС СПГ

Чагин Алексей Александрович

КУРС СПГ

Красавцева Дарья Викторовна

КУРС СПГ

Лисовский Станислав Дмитриевич

КУРС СНМ

Евстафьев Михаил

КУРС СНМ

Бородина Елизавета Анатольевна

КУРС СПГ

Камалов Рамиль Рамильевич

КУРС СПГ

Тарасова Ксения Владимировна

КУРС СПГ

Смирнова Анна Валерьевна

Томская область
КУРС ИНФОРГ Гернер Елена Валериевна
КУРС ИНФОРГ Гусманова Дарья Рашитовна
КУРС ИНФОРГ Карелина Эльвира Валерьевна
КУРС ИНФОРГ Киреева Александра Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Коломина Дарья Александровна
КУРС ИНФОРГ Лебедева Ольга Александровна
КУРС ИНФОРГ Маурер Мария Ивановна
КУРС ИНФОРГ Оганян Анаит Артуровна
КУРС ИНФОРГ Сафонова Мария Борисовна
КУРС ИНФОРГ Середа Мария Владимировна
КУРС ИНФОРГ Соломин Куприян Владимирович
КУРС ИНФОРГ Франкив Артём Мирославович

КУРС СНМ

Бекер Максим Юрьевич

КУРС СНМ

Глотов Илья Владимирович

КУРС СНМ

Дубовская Анастасия Николаевна

КУРС СНМ

Лаврова Дарья Юрьевна

КУРС СНМ

Огуркова Оксана Николаевна

КУРС СПГ

Ларченко Антон Николаевич

КУРС СПГ

Белоусова Анастасия Андреевна

КУРС СПГ

Киреев Владимир Олегович

КУРС СПГ

Монастырский Александр Викторович

Тульская область

КУРС СНМ

Чайка Борис Юрьевич

КУРС СНМ

Лямзина Ирина Игоревна

КУРС СНМ

Слонов Артем Сергеевич

Удмуртская республика

КУРС СНМ

Емельянова Анна Сергеевна

Ульяновская область
КУРС ИНФОРГ Баринова Екатерина Владиславовна
КУРС ИНФОРГ Бородкова Юлия Дмитриевна
КУРС ИНФОРГ Бубликова Инна Андреевна
КУРС ИНФОРГ Гаврилова Елена Викторовна
КУРС ИНФОРГ Куницына Лилия Ильдусовна
КУРС ИНФОРГ Орлова Кристина Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Фарафонтова Александра Юрьевна
КУРС ИНФОРГ Фомина Наталья Владимировна
КУРС ИНФОРГ Шамшетдинова Нелли Рястамовна
КУРС ИНФОРГ Кузнецова Татьяна Александровна
КУРС ИНФОРГ Фомин Павел Александрович

КУРС СНМ

Шишков Сергей Анатольевич

КУРС СНМ

Евдокимов Игорь Борисович

КУРС СНМ

Кольцов Алексей Анатольевич

КУРС СНМ

Онегин Евгений Владимирович

КУРС СНМ

Черкасов Алексей Сергеевич

КУРС СПГ

Данильченко Павел Дмитриевич

КУРС СПГ

Дубова Эльвира Анатольевна

КУРС СПГ

Храмков Дмитрий Владимирович

КУРС СПГ

Конаков Алексей Александрович

ХМАО-Югра
КУРС ИНФОРГ Коваленко Светлана Анатольевна
КУРС ИНФОРГ Соколовская Оксана Викторовна
КУРС ИНФОРГ Спирина Татьяна Леонидовна
КУРС ИНФОРГ Донскова Наталья Андреевна
КУРС ИНФОРГ Евдокимова Олеся Ярославовна

КУРС СНМ

Ахматгалиева Лина Александровна

КУРС СНМ

Буцина Ольга Александровна

КУРС СНМ

Бережная Юлия Николаевна

КУРС СНМ

Еременко Марина Викторовна

Челябинская область
КУРС ИНФОРГ Мартюшова Елена Викторовна
КУРС ИНФОРГ Демьянчук Наталья Сергеевна

КУРС СНМ

Вершинская Алина Сергеевна

КУРС СНМ

Закомолдин Илья Игоревич

КУРС СНМ

Симина Олеся Александровна

КУРС СНМ

Томилин Михаил Викторович

КУРС СНМ

Харлан Кристина Вячеславовна

КУРС СНМ

Шаловникова Наталья Николаевна

Чувашская республика

КУРС СНМ

Иванова Надежда Ивановна

ЯНАО
КУРС ИНФОРГ Подоплелова Людмила Александровна

КУРС СНМ

Шелепов Игорь Александрович

КУРС СНМ

Алексеева Анастасия Вадимовна

КУРС СНМ

Павленко Эльвира Сергеевна

КУРС СНМ

Старыгина Алена Виниаминовна

Ярославская область
КУРС ИНФОРГ Белякова Анастасия Сергеевна
КУРС ИНФОРГ Симакина Анна

КУРС СНМ

Акилова Анастасия Валерьевна

КУРС СНМ

Панихина Анна Ивановна

КУРС СНМ

Толстов Юрий Владимирович

КУРС СНМ

Устинов Виталий Юрьевич

КУРС СНМ

Бутусов Андрей Николаевич

КУРС СНМ

Маслова Яна Сергеевна

КУРС СПГ

Кутырев Олег Иванович

КУРС СПГ

Дементьева Наталья Евгеньевна

КУРС СПГ

Устинова Анна Аркадьевна

КУРС СПГ

Хайдарова Ирина Николаевна

КУРС СПГ

Большакова Елена Викторовна

#КМБ #ЦППЛМОСКВА #фондпрезидентскихгрантов #обучениеволонтеров

ПРОЕКТЫ

Скоро представим адаптацию программы, которая поможет делать карты при помощи беспилотника и продемонстрируем тестовую версию программы, которая поможет искать с неба и тем, кто вовсе на поиске не был.

© Copyright 2018 ЦППЛ - Все права защищены