Сегодня в 21:30 на территории санатория "Валуево" состоится открытие программы обучения по практической части «Курса молодого бойца-2021» (КМБ) для слушателей первого потока. Само обучение стартует завтра, 27 июня, и продлится по 4 июля.
Обучение второго потока будет проводиться с 10 по 17 июля 2021 года
Напомним, что КМБ – это курс для добровольцев поисково-спасательных отрядов, проводимый АНО «ЦППЛ» при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках курса готовятся специалисты по трем поисковым направлениям – «Старший на месте (СНМ)», «Старший поисковой группы (СПГ)» и «Информационный координатор (ИНФОРГ)».
Мы благодарим наших партнёров за поддержку проекта. Спасибо авиакомпаниям Ютэйр и Уральские авиалинии за доставку обучающихся, компании КРОК за предоставление платформы для онлайн-обучения. Благодарим за гостеприимство санаторий «Валуево», торговую сеть Вкусвилл, компанию A5000 Event Solutions за помощь в обеспечении учебного процесса. И, как всегда, с нами компании Ека и «Газпронефть», благодаря которым любой желающий может помочь топливом волонтёрам и в рамках обучения, и на поисках.

#КМБ2021 #ЦППЛМОСКВА #фондпрезидентскихгрантов #обучениеволонтеров

© Copyright 2018 ЦППЛ - Все права защищены