#ОсторожноЛюк поможет предупреждать опасность!


У нас хорошие новости - благодаря взаимодействию АНО «ЦППЛ» и АСИ важный проект #ОсторожноЛюк будет на страже безопасности каждого из нас.
Мы уже рассказывали об этом проекте, который создан инициативной группой добровольцев «ЛизаАлерт» при поддержке  АНО «Центр поиска пропавших людей» (ЦППЛ). Его цель – оперативно сообщать городским администрациям по всей стране об открытых люках и как можно быстрее закрывать их, чтобы не подвергать опасности взрослых, детей и животных.
Благодаря поддержке проекта Агентством Стратегических Инициатив группа проекта #ОсторожноЛюк в социальной сети ВКонтакте теперь находится на мониторинге у "Диалога". Это значит, что все поступившие к нам обращения попадают в систему "Инцидент Менеджмент" (Система мониторинга и реагирования на комментарии и публикации граждан в социальных сетях).
В «Инцидент Менеджмент» интегрирован сценарий обработки сообщений и выделены ключевые статусы проблемы. Задача системы - своевременно выявить и обработать сообщения граждан до полноценной эскалации информационной угрозы. Аккумулирование данных о рисках и инцидентах напрямую влияет на анализ напряженности и позволяет формулировать объективные прогнозы.

 
Только вместе мы сделаем город безопаснее!

© Copyright 2018 ЦППЛ - Все права защищены